ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] Fiction. Delpire,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 94EUR
ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] Fiction. Delpire, 2001. In-4 (27 x 20 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée en page de garde par Michael Ackerman. Couverture souple à rabat.
Mes ordres d'achat