ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] Half Life. Delpire,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] Half Life. Delpire, 2010. In-4 oblong (21 x 31 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Michael Ackerman. Reliure en tissu brun, avec étiquette photographique.
Mes ordres d'achat