ALECHINSKY, PIERRE (1927) [Signed] MACÉ,... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ALECHINSKY, PIERRE (1927) [Signed] MACÉ, GÉRARD (1946) Choses rapportées du Japon. Fata Morgana, 1993. In-8 (24 x 16,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 30 exemplaires, numérotés et signés par l'auteur, accompagnée d'un tirage original (24 x 16 cm), numéroté et signé par Alechinsky (n°18/30). Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat