ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES 4 ouvrages. PHOTOGRAPHIE... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES 4 ouvrages. PHOTOGRAPHIE 1930 - 1935 - 1936 - 1939 In-4 (31 x 24 cm). Éditions originales des années 1930, 1935, 1936 et 1939. Photographies imprimées en héliogravure. 1930: 130 photographies; 1935: 120 photographies; 1936: 120 photographies; 1939: 90 photographies. Reliures à spirale. Très bel état de l'ensemble.
Mes ordres d'achat