BALDESSARI, JOHN (1931-2020) Four Events... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
90 - 120 EUR
BALDESSARI, JOHN (1931-2020)
Four Events and Reaction.
Centro Di, 1976.
In-8 ( 12,5 x 17,5 cm). Édition originale brochée. 52 pages. Très légères usures la couverture; intérieur parfait. Couverture souple titrée.
Mes ordres d'achat