BARBERON, LAURENT (1961) [Signed] 2 ouvrages,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
BARBERON, LAURENT (1961) [Signed] 2 ouvrages, dédicacés et signés. *Brèves rencontres. Photographies de Laurent Barberon et Paek Ja Won. Tamra, Corée du Sud, 1988. in-4 (31 x 22 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par le photographe. 196 pages. Images de Corée du Sud. Couverture souple sous jaquette illustrée. *Corée Graphie. SSangkoujong, 1988. In-4 (26 x 19 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par l'auteur. 112 pages. Maquette de Paek Ja Won. Couverture souple à rabat, illustrée.
Mes ordres d'achat