BOTMAN, MACHIEL (1950) [Signed] Heartbeat.... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
BOTMAN, MACHIEL (1950) [Signed]
Heartbeat.
Editions Volute, 1994.
In-4 (31 x 23 cm). Édition originale française, limitée à 500 ex., signée et dédicacée par Machiel Botman. Cartonnage d'éditeur avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat