BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] Anges. Contrejour,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] Anges. Contrejour, 1991. In-16 (15 x 13 cm). Reprint, signé par Édouard Boubat. 30 pages. Tirage limité à 600 exemplaires numérotés. Couverture souple, reliée par un lacet.
Mes ordres d'achat