BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] PRESCHEZ,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] PRESCHEZ, DOMINIQUE (1954-2021) L'Atelier d'Édouard. Fata Morgana, 1993. In-folio (38,5 x 28,5 cm). Édition originale, tirée à seulement 30 exemplaires numérotés sur Arches, signés au collophon par l'auteur et comportant 5 photographies originales signées par Édouard Boubat. Étui blanc titré, sous portefeuille titré au dos et emboîtage en tissu de l'éditeur.
Mes ordres d'achat