BRASSAÏ (GYULA HALASZ, DIT) (1899-1984) Graffiti. Les... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BRASSAÏ (GYULA HALASZ, DIT) (1899-1984) Graffiti. Les Éditions du Temps, Paris, 1961. In-4 (28,5 x 23 cm). Édition originale française. 47 pp. de texte. 105 photographies reproduites en héliogravure. Couverture rigide sous jaquette illustrée (légères usures au dos). Un nom inscrit en page de faux-titre.
Mes ordres d'achat