BRIDGES, MARILYN (1948) [Signed] The Sacred... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
BRIDGES, MARILYN (1948) [Signed] The Sacred & Secular. A Decade of Aerial Photography. ICP, New York, 1990. In-4 (31 x 25 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Marilyn Bridges. Introduction de Cornell Capa. Texte de Vicki Goldberg. 64 pages. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat