CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Correspondance... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Correspondance Jean Cocteau Lucien Clergue. Actes Sud, 1989. In-8 (19 x 10 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Lucien Clergue à Claudine Maugendre "Pour Claudine pour fêter sa belle mise en page de mes toros, et les XXèmes RIP avec la bise de Lucien". 96 pages. Textes de Jean Cocteau et Lucien Clergue. Couverture souple titrée.
Mes ordres d'achat