DEPARDON, RAYMOND (1942) [Signed] Les fiancées... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
70 - 90 EUR
DEPARDON, RAYMOND (1942) [Signed] Les fiancées de Saigon. Cahiers du Cinéma, 1986. In-8 (18 x 13 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Raymond Depardon à Claudine Maugendre l'année de la publication (1986). 129 pages. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat