DITYVON, CLAUDE (1937-2008) [Signed] 2 ouvrages,... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
60 - 100 EUR
DITYVON, CLAUDE (1937-2008) [Signed] 2 ouvrages, dédicacés et signés. *Dityvon Viva. Viva/Créatis, 1978. In-4 (25 x 21,5 c). Édition originale, dédicacée et signée par Claude Dityvon. 40 pages. Cartonnage illustré. *Red Star. Cercle d'Art, 1994. In-4 (31 x 26,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Claude Dityvon en 1995. Texte de Jean-Louis Sagot-Duvauroux. 102 pages. Reliure cartonnée illustrée.
Mes ordres d'achat