DOISNEAU, ROBERT (1912-1994) BAQUET, MAURICE... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
DOISNEAU, ROBERT (1912-1994) BAQUET, MAURICE (1911-2005) Ballade pour violoncelle et chambre noire. Éditions Herscher, Paris, 1981. In-4 (27 x 22 cm). Édition originale. 95 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat