ELGORT, ARTHUR (1940) [Signed] Personal Fashion... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
ELGORT, ARTHUR (1940) [Signed] Personal Fashion Pictures. Arthur Elgort, 1983. In-4 (32 x 25 cm). Édition originale, tirée à 1500 exemplaires numérotés et signés par le photographe. Exemplaire enrichi en page de garde d'une dédicace et signature en 1984. 109 pages. 72 photographies. Légère odeur de renfermé dans l'ouvrage. Reliure en tissu avec titre en noir au dos, sous coffret en tissu de l'éditeur.
Mes ordres d'achat