FASTENAEKENS, GILBERT (1955) [Signed] Noces. Arp... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
FASTENAEKENS, GILBERT (1955) [Signed] Noces. Arp Editions, Bruxelles, 2003. Grand in-folio (32 x 40 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Gilbert Fastenaekens en 2003. 56 pages. Introduction par Gilbert Fastenaekens. Texte bilingue français/anglais de Catherine Mayeur. 20 photographies à pleine page. Couverture bordeaux titrée; dos recouvert d'un liseré de tissu de l'éditeur de la même couleur que la couverture.
Mes ordres d'achat