GAO BO (1964) [Signed] Tibet 1993-1995. Fondation... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
GAO BO (1964) [Signed] Tibet 1993-1995. Fondation Hewlett-Packard, 1995. In-4 oblong (34 x 25 cm). Édition originale, limitée à 600 exemplaires numérotés, signée par Gao Bo. Texte en tibétain. Impression sur feuilles de papier de riz. Reliure à la chinoise, avec fermoirs en simili-ivoire.
Mes ordres d'achat