GARCIA RODERO, CRISTINA (1949-2008) [Signed] Espana... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 312EUR
GARCIA RODERO, CRISTINA (1949-2008) [Signed] Espana oculta. Lunwerg Editores, 1989. In-4 29 x 29 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Cristina Garcia Rodero à Agathe Gaillard "a Agathe en recuerdo de nuestro encuentro en 1978. Con mi carino & mi amistad, Cristina Garcia Rodero". Texte en espagnol. 142 pages. Relié avec jaquette (petites taches sur la page de garde).
Mes ordres d'achat