GODLY, CONRAD (1962) [Signed] Of Course,... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
GODLY, CONRAD (1962) [Signed] Of Course, I Remember You. Zyloc Publishers, 2001. In-4 (21,5 x 23 cm). Édition originale limitée à 2500 exemplaires numérotés, signée par le photographe. Complet de ses deux vignettes. Cartonnage illustré.
Mes ordres d'achat