HEINECKEN, ROBERT (1931-2006) [Signed] Heinecken. The... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
HEINECKEN, ROBERT (1931-2006) [Signed] Heinecken. The Friends of Photography, 1980. In-4 oblong (31 x 24 cm). Édition originale, tirée à 2000 exemplaires numérotés et signés par Robert Heinecken. 160 pages. Cartonnage en tissu bleu sous jaquette rhodoid.
Mes ordres d'achat