HIRSCH, WALTER (1935) [Signed] 3 ouvrages. *Avd.... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
HIRSCH, WALTER (1935) [Signed] 3 ouvrages. *Avd. 9 A compte d'auteur, 1980. In-4 (30 x 21 cm). Édition originale, signée en page de garde par Walter Hirsch. 80 pp. Reliure en tissu blanc avec titre en noir, sous jaquette en cristal muette. *Ausflug ins Glück. Eine Liebesgeschichte im Rollstuhl 1. Ernst Klett Verlag, 1996. In-8 (21 x 21 cm). Édition originale brochée, signée en page de titre par Walter Hirsch. 72 pages. Texte de Bosse Lindquist. Couverture souple illustrée. *Putzen und Küssen. Eine Liebesgeschichte im Rollstuhl 2. Ernst Klett Verlag, 1996. In-8 (21 x 21 cm). Édition originale brochée, signée en page de titre par Walter Hirsch. 72 pages. Texte de Bosse Lindquist. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat