HORVAT, FRANK (1928-2020) [Signed] 2 ouvrages,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
HORVAT, FRANK (1928-2020) [Signed] 2 ouvrages, dédicacés et signés. *Horvat. Cinquante et une photographies en noir et blanc. Peliti associati, 1998. In-4 (24 x 21 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Frank Horvat. 74 pages. Couverture souple à rabat. *Entre Vues. Nathan Image, 1990. In-8 (23,5 x 17,5 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Frank Horvat. 300 pages. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat