HUGNET, GEORGES (1904-1974) 1961. Illustré... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HUGNET, GEORGES (1904-1974) 1961. Illustré de 4 photomontages. Chez l'Auteur, Paris, 1961. In-12 (23 x 14,5 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires numérotés. 62 pp. Cartonné sous jaquette titrée à rabats.
Mes ordres d'achat