HUGUIER, FRANCOISE (1942) [Signed] 2 ouvrages. *Sur... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
HUGUIER, FRANCOISE (1942) [Signed] 2 ouvrages. *Sur les traces de l'Afrique fantôme. Maeght Editeur, 1990. In-4 (25 x 26 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par la photographe. Texte de Michel Cressole. 240 pp. Couverture souple. *Secrètes. Actes Sud, 1996. In-4 (28 x 22 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Françoise Huguier. 92 pages. Couverture souple à rabats.
Mes ordres d'achat