HUIJBREGTS, FRÉDÉRIC (1956-2012) [Signed] 2... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
40 - 80 EUR
HUIJBREGTS, FRÉDÉRIC (1956-2012) [Signed] 2 ouvrages, dont l'un signé. *Vietnam, l'invitation. Éditions TerreBleue, 1994. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale. Photographies de Frédéric Huijbregts et Alain Escudier. Texte de Yves Moreau. Reliure en tissu vert sous jaquette illustrée. *Impression chinoise. Éditions TerreBleue, 1992. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale, dédicacée et signée par le photographe. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat