JONVELLE, JEAN-FRANCOIS (1943-2002) [Signed] 2... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 137EUR
JONVELLE, JEAN-FRANCOIS (1943-2002) [Signed] 2 ouvrages. *Celles que j'aime. Filipacchi, 1983. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Jonvelle. Cartonnage noir (manque la jaquette). *Fou d'Elles. Éditions de la Martinière, 1996. In-8 (25 x 17 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Jonvelle. Couverture souple à rabat.
Mes ordres d'achat