LAUGA, DOMINIQUE [Signed] Au bout de la nuit…... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
LAUGA, DOMINIQUE [Signed] Au bout de la nuit… le Palace. Éditions Seesam, 1979. In-4 (28 x 20,5 cm). Édition originale, brochée, dédicacée et signée par le photographe. 52 pages.Tirage limité à 300 exemplaires numérotés. Préface de Michel Remy-Bieth. Postface de Fabrice Emaer. Les légendes ont été choisies dans l'oeuvre de Colette. 90 photographies. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat