WINCKLER, VALERIE (1943) [Signed] La mort... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
WINCKLER, VALERIE (1943) [Signed] La mort si proche. Centurion, Paris, 1988. In-4 (19,5 x 21 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Valérie Winkler. 128 pages. Présentation de Robert Solé. Couverture souple.
Mes ordres d'achat