[JAPON] AKIYAMA, RYOJI (1942) [Signed] Tsugaru. Tsugaru... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
[JAPON] AKIYAMA, RYOJI (1942) [Signed] Tsugaru. Tsugaru Shobo, 1978. In-8 (24,5 x 21,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par le photographe. 138 pages. Rares taches à l'intérieur. Cartoné sous emboîtage avec étiquette de l'éditeur.
Mes ordres d'achat