[JAPON] HÜRSCH, ERHARD (1920-2009) [Signed] Tokyo. Fretz... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
40 - 80 EUR
[JAPON] HÜRSCH, ERHARD (1920-2009) [Signed] Tokyo. Fretz & Wasmuth, Zürich/Stuttgart, 1965. In-8 (28 x 20 cm). Édition originale, dédicacée et signée par par Erhard Hürsch en page de titre. 88 photographies. Cartonnage illustré.
Mes ordres d'achat