[JAPON] ISHIKAWA, MAO (1953) [Signed] Philippine. A... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
[JAPON] ISHIKAWA, MAO (1953) [Signed] Philippine. A compte d'auteur, 1989. In-4 oblong (21 x 30 cm). Édition originale, signée par Mao Ishikawa. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat