[JAPON] ISHIUCHI, MIYAKO (1947) [Signed] Yokosuka... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
2500 - 3000 EUR
[JAPON] ISHIUCHI, MIYAKO (1947) [Signed] Yokosuka Story. Shashin tsushin sha, 1979. In-4 oblong (23,5 x 29 cm). Édition originale brochée, signée par le photographe en 1981. Couverture souple illustrée (obi manquant). Réf. Parr&Badger, I, p. 304.
Mes ordres d'achat