[JAPON] INAKOSHI, KOICHI (1941-2009) [Signed] Meet... - Lot 241 - Ader

Lot 241.B
Estimation :
280 - 350 EUR
[JAPON] INAKOSHI, KOICHI (1941-2009) [Signed] Meet again. Shashin Hyoron-sha, Tokyo, 1973. In-4 (22 x 24 cm). Édition originale, dédicacée et signée par le photographe. 92 pages. Texte par Shinichi Kusamori & Kineo Kuwabara. Tirage limité à 600 exemplaires. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat