CORNEILLE. Exposition des peintures récentes. Paris... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CORNEILLE. Exposition des peintures récentes. Paris : Galerie Creuzevault, 1963. — Brochure in-folio, en feuilles. Brochure spécialement imprimée à l'occasion de l'exposition des peintures récentes de Corneille du 10 mai au 8 juin 1963 à la galerie Creuzevault à Paris. Elle comprend un texte d'André Pieyre de Mandiargues et une grande lithographie originale en couleurs de l'artiste sur double page. Salissures au premier feuillet.
Mes ordres d'achat