*KŒSTLER (Arthur). Le Zéro et l'infini. Traduit... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
*KŒSTLER (Arthur). Le Zéro et l'infini. Traduit de l'anglais. Paris : Calmann-Lévy, [1945]. — In-12, broché, couverture rempliée. Édition originale de la traduction française. Un des 200 exemplaires numérotés sur vélin blanc du Marais, seul tirage sur grand papier, très bien conservé malgré la couverture légèrement brunie.
Mes ordres d'achat