[MANET (Édouard)] - ROUART (Denis) - WILDENSTEIN... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
[MANET (Édouard)] - ROUART (Denis) - WILDENSTEIN (Daniel). Édouard Manet. Catalogue raisonné. Tome I Peintures. - Tome II Pastels, aquarelles et dessins. Lausanne, Paris : La Bibliothèque des arts, 1975. — 2 volumes in-folio, cartonnage de l'éditeur, sous jaquette illustrée, étui. Catalogue raisonné abondamment illustré. Exemplaire parfaitement conservé.
Mes ordres d'achat