1 Lingot en or (997,1) numéroté 162513 &... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
44000 - 46000 EUR
Résultat : 56 937EUR
1 Lingot en or (997,1) numéroté 162513 & F854.Poids: 999 g Frappé "N.M.ROTHSCHILD & SONS", daté 1956.
Mes ordres d'achat