2 bagues. Poids brut : 2,8 g - 1 bague en... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 109EUR
2 bagues. Poids brut : 2,8 g - 1 bague en or (18K) sertie d'un diamant. Poids brut: 1,2 g (T: 51) - 1 bague en platine avec perle. Poids brut: 1,6 g (T: 50)
Mes ordres d'achat