Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 79,7... - Lot 147 - Ader
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 79,7 g
2 chevalières, 3 boutons de col, 2 gourmettes, bracelet souple maille gourmette, 2 collier chaines, 1 pendentif croix émaillé et permettes, 1 broche M avec pierres vertes et perles.
Informations sur la vente - OR & METAUX PRECIEUX
Les lots, non stockés à l'étude, sont vendus sur désignation.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.