Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 79,7... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 266EUR
Lot de bijoux en or (18K). Poids brut : 79,7 g 2 chevalières, 3 boutons de col, 2 gourmettes, bracelet souple maille gourmette, 2 collier chaines, 1 pendentif croix émaillé et permettes, 1 broche M avec pierres vertes et perles.
Mes ordres d'achat