Lot de bijoux et bris en or ou platine. Poids... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 504EUR
Lot de bijoux et bris en or ou platine. Poids brut: 12,5 g - 1 broche en or (18K) émail et perles (accident). Poids brut: 3,5 g - 1 broche "cravache" et 1 pendentif "canon". Poids: 5, 5 g - chainette et bris en platine (3,4 g) et or blanc. On joint une barette en métal doré
Mes ordres d'achat