Petit lot de bijoux en or (18K), argent et... - Lot 153 - Ader
Petit lot de bijoux en or (18K), argent et pierres. Poids brut: 9,5 g
- 1 chaine en or et (2,8 g) et pendentif coeur. Poids brut: 4,7 g
- 1 bague 7 anneaux. Poids: 2, 8 g
- 1 paire de boucle d'oreilles. Poids brut: 2,1 g
- 1 pendentif coeur serti en argent. Poids brut: 0,8 g
Informations sur la vente - OR & METAUX PRECIEUX
Les lots, non stockés à l'étude, sont vendus sur désignation.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.