Petit lot de bijoux en or (18K), argent et... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
Petit lot de bijoux en or (18K), argent et pierres. Poids brut: 9,5 g - 1 chaine en or et (2,8 g) et pendentif coeur. Poids brut: 4,7 g - 1 bague 7 anneaux. Poids: 2, 8 g - 1 paire de boucle d'oreilles. Poids brut: 2,1 g - 1 pendentif coeur serti en argent. Poids brut: 0,8 g
Mes ordres d'achat