Lot de bijoux en or (18K) et platine. Poids... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 1 589EUR
Lot de bijoux en or (18K) et platine. Poids brut total : 43,4 g - 3 alliances (dont 1 en or blanc et 1 dite "américaine"), 2 broches (dont 1 barette avec perle), 1 paire de boutons de manchette, 1 bouton de col, divers fermoires, 2 éléments avec pierres serties, etc.Poids brut : 30,1 g - 2 anneaux de gourmette en or (12K). poids: 4,9 g - 1 monture de bague et 2 alliances, en platine. Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat