Lot de bijoux et bris, majoritairement en... - Lot 155 - Ader
Lot de bijoux et bris, majoritairement en or:
- 3 médailles religieuses et 3 boutons de manchette, en or (18K). Poids: 23,3 g
- 2 broches, 1 bague, 1 boucle d'oreille et des bris d'or (18K). Poids brut: 17,7 g
- 1 chevalière en or (24K). Poids: 7,1 g
- 1 petite montre de col en argent (double paroie), sylet et croix émaillée. Poids brut: 26,3 g
- 2 clefs de montre et 1 boucle d'oreille en or et plaqué. Poids brut: 3,9 g
On joint un lot de bijoux en métal doré et autres materiaux.
Informations sur la vente - OR & METAUX PRECIEUX
Les lots, non stockés à l'étude, sont vendus sur désignation.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.