Lot de bijoux en or blanc (18K). Poids brut:... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 370EUR
Lot de bijoux en or blanc (18K). Poids brut: 33,2 g (dont 1 collier avec diamants sertis et 1 fermoir avec pierre blanche).
Mes ordres d'achat