Montre de gousset en or (18K) à décor gravé... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 701EUR
Montre de gousset en or (18K) à décor gravé d'un dragon tenant un écusson. Poids brut: 51,2 g (double paroie)
Mes ordres d'achat