Coupe en argent, vers 1900 Poinçon Minerve Poids... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 409EUR
Coupe en argent, vers 1900 Poinçon Minerve Poids : 500 g D : 22,5 cm On joint une cuillère en argent, le manche à décor d'un enfant dans des rinceaux Poids : 38 g L : 15,5 cm
Mes ordres d'achat