Saupoudreuse en argent 925 à décor de trophées,... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Saupoudreuse en argent 925 à décor de trophées, style Louis XVI Poinçon d'orfèvre JK Poids : 162 g H : 17 cm
Mes ordres d'achat