Un service à thé et café de style Art Nouveau... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Un service à thé et café de style Art Nouveau en argent comprenant : - Une théière - Une pot à crème - Un sucrier - Une cafetière - Un plateau Poinçon Minerve Poids brut : 1175 g Hauteur : de 7,5 cm à 15 cm. Longueur plateau : 38 cm
Mes ordres d'achat