3 pièces de service à café en argent à côtes... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 588EUR
3 pièces de service à café en argent à côtes torses. Poinçon Minerve Poids brut : 750 g
Mes ordres d'achat